«ГАСТРОНОРМ» - официальный представитель компаний
«SUPER SEALER» (Австралия) и «ACCVACS.INC» (США)

  «ГАСТРОНОРМ» специализируется на поставке высокотехнологичного упаковочного оборудования для пищевой промышленности и предприятий общественного питания. Вся представленная продукция имеет необходимые сертификаты Госстандарта России и Санитарно-эпидемиологической службы РФ и полностью адаптирована для эксплуатации на территории России и стран СНГ. Нами накоплен большой опыт работы в этой области. Мы знаем потребности наших клиентов, а широкий спектр предлагаемого оборудования в полной мере способен удовлетворить их.

  «ГАСТРОНОРМ» дорожит своими  партнерами и гарантирует, что все представленные изделия, соответствуют качественным и техническим характеристикам производителей. Все поставляемое оборудование подлежит гарантийному обслуживанию. Мы предлагаем индивидуальный подход и оптимизированное предложение в зависимости от типа и размера Вашего бизнеса. Весь комплекс работ по созданию решения производится высококвалифицированными специалистами компании.

  Наша компания обеспечит доставку оборудования с завода-изготовителя, транспортировку внутри Российской Федерации, произведет монтаж и пуско-наладочные работы на всех ключевых объектах заказчика, предоставит техническую документацию. Мы проводим обучение персонала заказчика работе на оборудовании, гарантируем техническую поддержку, осуществляем гарантийный и текущий ремонт, составляем рекомендаций по эксплуатации для конкретных условий его использования.

  «ГАСТРОНОРМ» предлагает особые, партнерские условия сотрудничества всем постоянным клиентам. Действует гибкая система скидок на предоставляемое оборудование.

Сделайте правильный выбор поставщика, а мы гарантируем качество и оптимальные цены, а также надежное партнерство. Готовы рассмотреть встречные предложения для взаимовыгодного сотрудничества, всегда открыты для диалога и будем рады ответить на все Ваши вопросы.

 

Видеоархив

REI-90L4REI-90LF2-Bowl